愛媛県松山市の湯築小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

7 件 / 全428件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,240万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市祝谷2丁目

交通

伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 まで徒歩9分

土地面積 123.33m2 坪単価 33.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約614m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,621.80万円

 

所在地

愛媛県松山市道後今市

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 まで徒歩7分

土地面積 113.08m2 坪単価 47.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 湯築小学校(約680m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

6,400万円

 

所在地

愛媛県松山市道後今市

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 まで徒歩8分
伊予鉄道環状線 『平和通一丁目駅』 まで徒歩5分

土地面積 280.36m2 坪単価 75.5万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 湯築小学校(約590m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,274万円

 

所在地

愛媛県松山市道後今市

交通

伊予鉄道城南線 『南町駅』 まで徒歩8分
伊予鉄バス道後北代 まで徒歩4分

土地面積 216.47m2 坪単価 50.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 湯築小学校(約670m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,190万円

 

所在地

愛媛県松山市道後樋又

交通

伊予鉄道環状線 『鉄砲町駅』 まで徒歩9分
伊予鉄バス日赤前 まで徒歩14分

土地面積 277.68m2 坪単価 38.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 湯築小学校(約790m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,458万円

 

所在地

愛媛県松山市道後緑台

交通

伊予鉄道城南線 『道後温泉駅』 まで徒歩9分
伊予鉄バス祝谷2丁目 まで徒歩3分

土地面積 112.16m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校(約520m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
561件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

7 件 / 全428件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ