愛媛県松山市の久枝小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

3 件 / 全428件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

4,980万円

 

所在地

愛媛県松山市問屋町

交通

伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 まで徒歩26分

土地面積 330.59m2 坪単価 49.8万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 久枝小学校(約1800m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,210万円

 

所在地

愛媛県松山市東長戸1丁目

交通

伊予鉄道本町線 『本町六丁目駅』 まで徒歩24分
伊予鉄バス姫原バス停 まで徒歩8分

土地面積 134.42m2 坪単価 29.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 久枝小学校(約1820m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,510万円

 

所在地

愛媛県松山市東長戸3丁目

交通

伊予鉄バス鴨川団地前バス停 まで徒歩10分

土地面積 175.21m2 坪単価 28.5万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 久枝小学校(約1105m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
561件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

3 件 / 全428件

  1. 1

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ