愛媛県松山市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

425 件 / 全428件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 71
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,706万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市余戸東2丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『余戸駅』 まで徒歩7分

土地面積 159.74m2 坪単価 35.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 余土小学校(約350m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 松山市祇園町の中古戸建

間取り
外観

1,530万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市祇園町

交通

伊予鉄道横河原線 『石手川公園駅』 まで徒歩7分

建物面積 108.74m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 124.81m2 築年月 2011年03月 学区 素鵞小学校(約780m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,499万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市東石井3丁目

交通

伊予鉄道横河原線 『福音寺駅』 まで徒歩21分
伊予鉄バス東石井 まで徒歩7分

建物面積 112.57m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 141.42m2 築年月 1981年05月 学区 石井東小学校(約1040m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,180万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市竹原3丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩13分
伊予鉄道郡中線 『土橋駅』 まで徒歩14分
JR予讃線 『松山駅』 まで徒歩18分

建物面積 84.87m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 170.72m2 築年月 2020年02月 学区 雄郡小学校(約1350m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,590万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市星岡3丁目

交通

伊予鉄道横河原線 『福音寺駅』 まで徒歩15分
伊予鉄バス天山橋 まで徒歩11分

建物面積 90.72m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 131.79m2 築年月 1994年10月 学区 福音小学校(約1420m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

5,170万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市木屋町4丁目

交通

伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 まで徒歩3分
伊予鉄バス山越 まで徒歩3分

土地面積 310.74m2 坪単価 55.0万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約940m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
561件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

425 件 / 全428件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 71
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ