愛媛県松山市の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

203 件 / 全428件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 34
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

2,290万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市久万ノ台

交通

伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 まで徒歩14分
伊予鉄バス久万ノ台 まで徒歩6分

土地面積 285.04m2 坪単価 26.6万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 みどり小学校(約1300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,099万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市木屋町3丁目

交通

伊予鉄道環状線 『高砂町駅』 まで徒歩4分
伊予鉄バス清水町3丁目 まで徒歩3分

土地面積 173.55m2 坪単価 40.0万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約650m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,706万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市余戸東2丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『余戸駅』 まで徒歩7分

土地面積 159.74m2 坪単価 35.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 余土小学校(約350m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

5,170万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市木屋町4丁目

交通

伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 まで徒歩3分
伊予鉄バス山越 まで徒歩3分

土地面積 310.74m2 坪単価 55.0万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約940m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,580万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市生石町

交通

JR予讃線 『松山駅』 まで徒歩21分
伊予鉄バス生石 まで徒歩5分

土地面積 236.96m2 坪単価 36.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 新玉小学校(約1490m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,071万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市保免西1丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩11分
伊予鉄バス保免 まで徒歩5分

土地面積 114.28m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 余土小学校(約1070m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
561件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

203 件 / 全428件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 34
  8. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ