愛媛県松山市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

425 件 / 全428件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 42
  5. 43
  6. 44
  7. 45
  8. 46
  9. ...
  10. 71
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

900万円

 

所在地

愛媛県松山市山西町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 まで徒歩7分
伊予鉄バス三本柳済生会病院前 まで徒歩5分

土地面積 144.78m2 坪単価 20.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約1160m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,690万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩7分

建物面積 86.73m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 110.41m2 築年月 2006年08月 学区 たちばな小学校(約980m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,580万円

 

所在地

愛媛県松山市保免中1丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩12分
伊予鉄バス保免 まで徒歩5分

土地面積 154.74m2 坪単価 33.8万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 余土小学校(約1330m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,450万円

 

所在地

愛媛県松山市南持田町

交通

伊予鉄道環状線 『警察署前駅』 まで徒歩4分
伊予鉄バス南持田 まで徒歩2分

土地面積 115.65m2 坪単価 70.0万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 東雲小学校(約990m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,519万円

 

所在地

愛媛県松山市若草町

交通

伊予鉄道本町線 『本町四丁目駅』 まで徒歩3分
伊予鉄バス本町3丁目バス停まで まで徒歩3分

専有面積 73.71m2 築年月 1996年01月 間取り 4LDK
所在階 14階建て/5階 建物構造 SRC 学区 味酒小学校(約756m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,780万円

 

所在地

愛媛県松山市石手白石

交通

伊予鉄バス東野一丁目 まで徒歩12分

土地面積 215.26m2 坪単価 27.3万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 道後小学校(約1550m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
561件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

425 件 / 全428件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 42
  5. 43
  6. 44
  7. 45
  8. 46
  9. ...
  10. 71
  11. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ