愛媛県松山市の石井北小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

5 件 / 全428件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,371万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市和泉南4丁目

交通

JR予讃線 『市坪駅』 まで徒歩19分
伊予鉄バス北古川 まで徒歩5分

土地面積 125.97m2 坪単価 36.0万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 石井北小学校(約1170m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,000万円

 

所在地

愛媛県松山市朝生田町4丁目

交通

伊予鉄道横河原線 『いよ立花駅』 まで徒歩15分
伊予鉄バス朝生田町4丁目 まで徒歩1分

土地面積 166.34m2 坪単価 59.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 石井北小学校(約540m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,750万円

 

所在地

愛媛県松山市朝生田町1丁目

交通

伊予鉄道横河原線 『いよ立花駅』 まで徒歩7分

土地面積 139.42m2 坪単価 41.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 石井北小学校(約1160m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,838万円

 

所在地

愛媛県松山市古川北1丁目

交通

JR予讃線 『市坪駅』 まで徒歩27分

土地面積 218.19m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 石井北小学校(約630m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,240万円

 

所在地

愛媛県松山市古川北1丁目

交通

JR予讃線 『市坪駅』 まで徒歩22分
伊予鉄バス古川北 まで徒歩5分

土地面積 268m2 坪単価 40.0万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 石井北小学校(約1010m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
561件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

5 件 / 全428件

  1. 1

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ