土居田駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

43 件 / 全426件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 8
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,071万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市保免西1丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩11分
伊予鉄バス保免 まで徒歩5分

土地面積 114.28m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 余土小学校(約1070m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,490万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市空港通5丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩19分
伊予鉄バス 空港線松山斎院営業所口 まで徒歩7分

建物面積 116.18m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 131.27m2 築年月 2015年02月 学区 さくら小学校(約1340m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,200万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市竹原4丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩8分

建物面積 97.70m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 143.13m2 築年月 2002年10月 学区 雄郡小学校(約1550m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 松山市針田町の中古戸建

間取り
外観

2,150万円

 

所在地

愛媛県松山市針田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩9分
伊予鉄バス針田 まで徒歩7分

建物面積 110.10m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 172.13m2 築年月 1992年01月 学区 たちばな小学校(約360m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,780万円

 

所在地

愛媛県松山市北斎院町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩27分
伊予鉄バス北斎院 まで徒歩2分

土地面積 203.69m2 坪単価 28.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 味生第二小学校(約1330m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 松山市針田町の新築戸建

間取り
外観

2,898万円

 

所在地

愛媛県松山市針田町

交通

伊予鉄道郡中線 『余戸駅』 まで徒歩10分
伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩14分

建物面積 91.64m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 110.17m2 築年月 2026年06月 学区 たちばな小学校(約310m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
557件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

43 件 / 全426件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 8
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ