土居田駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

43 件 / 全426件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,071万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市保免西1丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩11分
伊予鉄バス保免 まで徒歩5分

土地面積 114.28m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 余土小学校(約1070m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,490万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市空港通5丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩19分
伊予鉄バス 空港線松山斎院営業所口 まで徒歩7分

建物面積 116.18m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 131.27m2 築年月 2015年02月 学区 さくら小学校(約1340m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,200万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市竹原4丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩8分

建物面積 97.70m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 143.13m2 築年月 2002年10月 学区 雄郡小学校(約1550m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 松山市針田町の中古戸建

間取り
外観

2,150万円

 

所在地

愛媛県松山市針田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩9分
伊予鉄バス針田 まで徒歩7分

建物面積 110.10m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 172.13m2 築年月 1992年01月 学区 たちばな小学校(約360m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,780万円

 

所在地

愛媛県松山市北斎院町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩27分
伊予鉄バス北斎院 まで徒歩2分

土地面積 203.69m2 坪単価 28.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 味生第二小学校(約1330m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 松山市針田町の新築戸建

間取り
外観

2,898万円

 

所在地

愛媛県松山市針田町

交通

伊予鉄道郡中線 『余戸駅』 まで徒歩10分
伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩14分

建物面積 91.64m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 110.17m2 築年月 2026年06月 学区 たちばな小学校(約310m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,390万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩6分
伊予鉄バス国土交通省前 まで徒歩5分

建物面積 101.02m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 138.98m2 築年月 2026年06月 学区 たちばな小学校(約580m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 松山市富久町の中古戸建

間取り
外観

2,250万円

 

所在地

愛媛県松山市富久町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩19分
伊予鉄バス松山斎院営業所 まで徒歩9分

建物面積 94.42m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 125.70m2 築年月 1985年10月 学区 さくら小学校(約1190m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 松山市生石町の新築戸建

間取り
外観

3,198万円

 

所在地

愛媛県松山市生石町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩12分
伊予鉄道郡中線 『土橋駅』 まで徒歩18分

建物面積 103.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 120.96m2 築年月 2026年05月 学区 たちばな小学校(約1650m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 松山市生石町の新築戸建

間取り
外観

3,398万円

 

所在地

愛媛県松山市生石町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩12分
伊予鉄道郡中線 『土橋駅』 まで徒歩18分

建物面積 103.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 119.08m2 築年月 2026年05月 学区 たちばな小学校(約1650m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,390万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩1分
伊予鉄バス土居田駅 まで徒歩1分

建物面積 92.53m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 132.02m2 築年月 2026年05月 学区 たちばな小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,250万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩1分
伊予鉄バス土居田駅 まで徒歩1分

建物面積 86.52m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 120.47m2 築年月 2026年05月 学区 たちばな小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,300万円

 

所在地

愛媛県松山市和泉北3丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩20分
伊予鉄バス泉永寺 まで徒歩4分

建物面積 199.90m2 間取り 8K 建物構造 木造
土地面積 541.73m2 築年月 1996年02月 学区 椿小学校(約1240m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,280万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市保免中2丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩16分
JR予讃線 『市坪駅』 まで徒歩21分

土地面積 132.27m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 90%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 余土小学校(約1090m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,162万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩4分
伊予鉄バス土居田 まで徒歩4分

土地面積 174.40m2 坪単価 41.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 双葉小学校(約820m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,680万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市空港通3丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩12分

建物面積 105.30m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 110.69m2 築年月 2026年03月 学区 さくら小学校(約2110m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,980万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩6分

土地面積 133.46m2 坪単価 49.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 双葉小学校(約1140m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,700万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩6分

土地面積 149.50m2 坪単価 37.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 たちばな小学校(約590m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,730万円

 

所在地

愛媛県松山市北斎院町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩27分
伊予鉄バス北斎院 まで徒歩2分

土地面積 284.75m2 坪単価 20.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 味生第二小学校(約1330m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,890万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩7分

土地面積 233.53m2 坪単価 40.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 たちばな小学校(約970m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

4,390万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩3分

建物面積 105.99m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 131.65m2 築年月 2025年10月 学区 たちばな小学校(約950m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,380万円

 

所在地

愛媛県松山市保免中1丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩11分
伊予鉄バス保免 まで徒歩3分

建物面積 83.34m2 間取り 4DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 111.99m2 築年月 1979年04月 学区 余土小学校(約1310m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,928万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩11分

土地面積 184.82m2 坪単価 34.5万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 双葉小学校(約270m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,690万円

 

所在地

愛媛県松山市土居田町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩7分

建物面積 86.73m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 110.41m2 築年月 2006年08月 学区 たちばな小学校(約980m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
557件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

43 件 / 全426件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ