愛媛県松山市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

425 件 / 全428件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 34
  5. 35
  6. 36
  7. 37
  8. 38
  9. ...
  10. 71
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,950万円

 

所在地

愛媛県松山市星岡4丁目

交通

伊予鉄道横河原線 『福音寺駅』 まで徒歩19分
伊予鉄バス椿前 まで徒歩10分

土地面積 206.84m2 坪単価 31.2万円 建ぺい/容積率 60%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 石井東小学校(約620m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

540万円

 

所在地

愛媛県松山市太山寺町

交通

JR予讃線 『伊予和気駅』 まで徒歩20分
伊予鉄バス昭和橋バス停 まで徒歩3分

土地面積 172.72m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 和気小学校(約993m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,680万円

 

所在地

愛媛県松山市千舟町2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『大街道駅』 まで徒歩8分
伊予鉄バス千舟町2丁目バス停まで徒歩 まで徒歩2分

専有面積 70.87m2 築年月 2015年10月 間取り 2LDK
所在階 14階建て/8階 建物構造 RC 学区 八坂小学校(約1100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 松山市別府町の中古戸建

間取り
外観

1,850万円

 

所在地

愛媛県松山市別府町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 まで徒歩17分
伊予鉄バス別府 まで徒歩4分

建物面積 113m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 143.46m2 築年月 2003年04月 学区 味生小学校(約600m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,990万円

 

所在地

愛媛県松山市勝山町1丁目

交通

伊予鉄道環状線 『勝山町駅』 まで徒歩2分

専有面積 71.13m2 築年月 2022年10月 間取り 2LDK+S
所在階 13階建て/12階 建物構造 RC 学区 八坂小学校(約920m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,800万円

 

値下げ物件

所在地

愛媛県松山市千舟町2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『大街道駅』 まで徒歩8分
伊予鉄バス千舟町2丁目バス停まで徒歩 まで徒歩2分

専有面積 85.37m2 築年月 2015年10月 間取り 3LDK
所在階 14階建て/9階 建物構造 RC 学区 八坂小学校(約1100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
561件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

425 件 / 全428件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 34
  5. 35
  6. 36
  7. 37
  8. 38
  9. ...
  10. 71
  11. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ