愛媛県松山市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

425 件 / 全428件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 7
  5. 8
  6. 9
  7. 10
  8. 11
  9. ...
  10. 71
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,780万円

 

所在地

愛媛県松山市北斎院町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩27分
伊予鉄バス北斎院 まで徒歩2分

土地面積 203.69m2 坪単価 28.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 味生第二小学校(約1330m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,280万円

 

所在地

愛媛県松山市枝松2丁目

交通

伊予鉄バス南小坂町 まで徒歩3分

土地面積 333.71m2 坪単価 32.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 素鵞小学校(約420m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,200万円

 

所在地

愛媛県松山市北斎院町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 まで徒歩22分
伊予鉄バス津田団地前 まで徒歩2分

土地面積 121.53m2 坪単価 32.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約710m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,490万円

 

所在地

愛媛県松山市北斎院町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 まで徒歩22分
伊予鉄バス津田団地前 まで徒歩2分

建物面積 124.21m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 149.64m2 築年月 2019年02月 学区 味生小学校(約710m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,280万円

 

所在地

愛媛県松山市星岡2丁目

交通

伊予鉄道横河原線 『福音寺駅』 まで徒歩12分

土地面積 126.11m2 坪単価 33.6万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 福音小学校(約1150m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,050万円

 

所在地

愛媛県松山市木屋町4丁目

交通

伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 まで徒歩4分

土地面積 82.38m2 坪単価 42.2万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約950m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
561件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

425 件 / 全428件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 7
  5. 8
  6. 9
  7. 10
  8. 11
  9. ...
  10. 71
  11. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ