愛媛県松山市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

425 件 / 全428件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 67
  5. 68
  6. 69
  7. 70
  8. 71
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

2,900万円

 

所在地

愛媛県松山市上市1丁目

交通

伊予鉄道城南線 『道後公園駅』 まで徒歩8分

土地面積 189.29m2 坪単価 50.6万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 道後小学校(約280m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,850万円

 

所在地

愛媛県松山市南江戸5丁目

交通

JR予讃線 『松山駅』 まで徒歩15分

土地面積 241m2 坪単価 25.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 新玉小学校(約1400m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,400万円

 

所在地

愛媛県松山市持田町4丁目

交通

伊予鉄道環状線 『警察署前駅』 まで徒歩7分
伊予鉄バス附属中学校前バス停まで徒歩 まで徒歩6分

土地面積 102.49m2 坪単価 77.4万円 建ぺい/容積率 70%/160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 東雲小学校(約1200m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,800万円

 

所在地

愛媛県松山市高砂町3丁目

交通

伊予鉄道環状線 『高砂町駅』 まで徒歩2分

土地面積 158.95m2 坪単価 58.2万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約682m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,019万円

 

所在地

愛媛県松山市久万ノ台

交通

伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 まで徒歩15分
伊予鉄バス松山西中等教育学校前まで徒歩 まで徒歩1分

専有面積 57.02m2 築年月 1994年03月 間取り 1LDK
所在階 10階建て/5階 建物構造 RC 学区 みどり小学校(約712m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

634万円

 

所在地

愛媛県松山市南斎院町

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩21分
伊予鉄バス南斎院バス停まで徒歩 まで徒歩2分

土地面積 104.87m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 相談 用途地域 1種住居 学区 味生第二小学校(約1815m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
561件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

425 件 / 全428件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 67
  5. 68
  6. 69
  7. 70
  8. 71
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ