愛媛県松山市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

425 件 / 全428件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 12
  5. 13
  6. 14
  7. 15
  8. 16
  9. ...
  10. 71
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

7,700万円

 

所在地

愛媛県松山市三番町3丁目

交通

伊予鉄道環状線 『大街道駅』 まで徒歩6分
伊予鉄バス大街道口バス停 まで徒歩2分

専有面積 117.58m2 築年月 2013年10月 間取り 3LDK
所在階 14階建て/14階 建物構造 RC 学区 番町小学校(約457m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,290万円

 

所在地

愛媛県松山市石手5丁目

交通

伊予鉄道城南線 『道後公園駅』 まで徒歩14分
伊予鉄バス下石手 まで徒歩3分

専有面積 73.78m2 築年月 2001年05月 間取り 2LDK+S
所在階 11階建て/2階 建物構造 RC 学区 道後小学校(約290m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,698万円

 

所在地

愛媛県松山市ひばりケ丘

交通

JR予讃線 『三津浜駅』 まで徒歩5分
伊予鉄道高浜線 『三津駅』 まで徒歩15分
伊予鉄道高浜線 『山西駅』 まで徒歩17分

建物面積 103.23m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 138.41m2 築年月 2026年06月 学区 みどり小学校(約1060m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,700万円

 

所在地

愛媛県松山市紅葉町

交通

伊予鉄バス道後姫塚 まで徒歩8分

土地面積 132.19m2 坪単価 42.5万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 道後小学校(約370m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1億2,500万円

 

所在地

愛媛県松山市小栗5丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土橋駅』 まで徒歩10分

土地面積 828m2 坪単価 49.9万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 雄郡小学校(約730m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,650万円

 

所在地

愛媛県松山市千舟町2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『大街道駅』 まで徒歩8分
伊予鉄バス千舟町2丁目バス停まで徒歩 まで徒歩2分

専有面積 70.29m2 築年月 2015年10月 間取り 2LDK+S
所在階 14階建て/8階 建物構造 RC 学区 八坂小学校(約1100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
561件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

425 件 / 全428件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 12
  5. 13
  6. 14
  7. 15
  8. 16
  9. ...
  10. 71
  11. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ