伊予鉄道高浜線の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

28 件 / 全428件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

2,290万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市久万ノ台

交通

伊予鉄道高浜線 『衣山駅』 まで徒歩14分
伊予鉄バス久万ノ台 まで徒歩6分

土地面積 285.04m2 坪単価 26.6万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 みどり小学校(約1300m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,200万円

 

所在地

愛媛県松山市北斎院町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 まで徒歩22分
伊予鉄バス津田団地前 まで徒歩2分

土地面積 121.53m2 坪単価 32.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約710m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,890万円

 

所在地

愛媛県松山市衣山5丁目

交通

伊予鉄道高浜線 『西衣山駅』 まで徒歩12分
伊予鉄バス松山総合公園前 まで徒歩9分

土地面積 253.87m2 坪単価 24.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 味酒小学校(約1540m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

991万円

 

所在地

愛媛県松山市別府町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 まで徒歩16分
伊予鉄バス味生 まで徒歩10分

土地面積 126.06m2 坪単価 26.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生第二小学校(約350m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,490万円

 

所在地

愛媛県松山市別府町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 まで徒歩15分
伊予鉄バス別府 まで徒歩5分

土地面積 184.79m2 坪単価 26.7万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約200m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,715万円

 

所在地

愛媛県松山市別府町

交通

伊予鉄道高浜線 『山西駅』 まで徒歩16分
伊予鉄バス味生 まで徒歩4分

土地面積 280.47m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 味生小学校(約100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
561件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

28 件 / 全428件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ