愛媛県松山市の清水小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

15 件 / 全428件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

2,099万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市木屋町3丁目

交通

伊予鉄道環状線 『高砂町駅』 まで徒歩4分
伊予鉄バス清水町3丁目 まで徒歩3分

土地面積 173.55m2 坪単価 40.0万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約650m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

5,170万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市木屋町4丁目

交通

伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 まで徒歩3分
伊予鉄バス山越 まで徒歩3分

土地面積 310.74m2 坪単価 55.0万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約940m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,050万円

 

所在地

愛媛県松山市木屋町4丁目

交通

伊予鉄道環状線 『木屋町駅』 まで徒歩4分

土地面積 82.38m2 坪単価 42.2万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約950m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,250万円

 

所在地

愛媛県松山市緑町2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『鉄砲町駅』 まで徒歩3分
伊予鉄バス西一万 まで徒歩6分

土地面積 181.92m2 坪単価 59.1万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約870m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,400万円

 

所在地

愛媛県松山市鉄砲町

交通

伊予鉄道環状線 『鉄砲町駅』 まで徒歩2分
伊予鉄バス西一万町 まで徒歩7分

土地面積 137.52m2 坪単価 57.7万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約810m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,680万円

 

所在地

愛媛県松山市緑町2丁目

交通

伊予鉄道環状線 『鉄砲町駅』 まで徒歩3分
伊予鉄バス 松山空港線西一万 まで徒歩5分

土地面積 158.60m2 坪単価 55.9万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校(約900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
561件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

15 件 / 全428件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ