愛媛県松山市の余土小学校に通える土地一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

14 件 / 全428件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,706万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市余戸東2丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『余戸駅』 まで徒歩7分

土地面積 159.74m2 坪単価 35.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 余土小学校(約350m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,071万円

  NEW

所在地

愛媛県松山市保免西1丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩11分
伊予鉄バス保免 まで徒歩5分

土地面積 114.28m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 余土小学校(約1070m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,280万円

 

所在地

愛媛県松山市保免中2丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『土居田駅』 まで徒歩16分
JR予讃線 『市坪駅』 まで徒歩21分

土地面積 132.27m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 90%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 余土小学校(約1090m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,597.40万円

 

所在地

愛媛県松山市余戸東4丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『余戸駅』 まで徒歩6分

土地面積 150.90m2 坪単価 35.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 余土小学校(約520m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,693.86万円

 

所在地

愛媛県松山市余戸東4丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『余戸駅』 まで徒歩6分

土地面積 151.34m2 坪単価 37.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 余土小学校(約520m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,649.16万円

 

所在地

愛媛県松山市余戸東4丁目

交通

伊予鉄道郡中線 『余戸駅』 まで徒歩6分

土地面積 151.46m2 坪単価 36.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 余土小学校(約520m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
561件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

14 件 / 全428件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ